Multimode-SFP-Fasermodul TP-Link TL-SM331T


Ends in {timer}

Preis:
Verkaufspreis$29.99

Versand berechnet beim Checkout

Lager:
Auf Lager (19 Einheiten), bereit, versendet zu werden

Beschreibung

Wenn Sie leidenschaftlich sind Es und Elektronik, als ob ich über die Technologie auf dem neuesten Stand ist und nicht einmal die geringsten Details verpassen kann, kaufen Multimode-SFP-Fasermodul TP-Link TL-SM331T zu einem unschlagbaren Preis.
  • Geschwindigkeit: 1250 mbit/s
  • Typ: Glasfaser
  • Farbe:
    • Schwarz
    • Grau
  • Verbindungen: SFP
  • Ca. Temperatur: -40º / 85º
  • Arbeitsbereich für Temperatur: 0º / 70º
  • Spannung: 3,3 V.

Zahlung & Sicherheit.

Zahlungsmethoden

American Express Apple Pay Diners Club Discover JCB Mastercard Visa

Ihre Zahlungsinformationen werden sicher verarbeitet. Wir speichern keine Kreditkartendaten und haben keinen Zugriff auf Ihre Kreditkarteninformationen.


Sicherheit

Versand schätzen.

Sie können auch mögen

Zuletzt angesehen