Modulo fibra SFP monomodo TP-LINK TL-SM321A 1,25 Gbps


Ends in {timer}

Prezzo:
Prezzo di vendita$37.99

Spedizione calcolata al checkout.

Azione:
In magazzino (13 Unità), pronto per essere spedito

Descrizione

Se sei appassionato Esso ed elettronica, come essere aggiornato sulla tecnologia e non perdere nemmeno i minimi dettagli, comprareModulo fibra SFP monomodo TP-LINK TL-SM321A 1,25 Gbps ad un prezzo imbattibile.
  • Velocità: 1,25 Gbps
  • Lunghezza d'onda: 1550nm tx / 1310nm rx
  • Gamma: 10 km
  • Alimentazione: rete elettrica
  • Tensione: 3,3 V.

Pagamento e sicurezza

Modalità di pagamento

American Express Apple Pay Diners Club Discover JCB Mastercard Visa

Le informazioni di pagamento vengono elaborate in modo sicuro. Non memorizziamo i dettagli della carta di credito né hanno accesso alle informazioni sulla carta di credito.


Sicurezza

Previsione di spedizione

Potrebbe piacerti anche

Visualizzato recentemente